Здравствуйте, это я НИКЕШИНА ИРИНА ИВАНОВНА

В скором времени наш сайт переезжает  на   (http://tvorshestvo.jimdo.com),

 

Нажми сюда , и тебе будет СЧАСТЬЕ!    //www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vz5nsKEMI7chttp://

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

Новости

20:01

Победители фестиваля «Мир бесконечно разный» г. Астрахань.

 

ХХХХ областной фестиваль творчества юных фото - видеолюбителей «Мир бесконечно разный» г. Астрахань.

 История Фестиваля начинается с 1961 года и знаменует начало активного развития детского фотолюбительского движения в Астраханской области. В период с 1961 года по настоящее время в работе Фестиваля приняли участие тысячи детей и подростков, многие из которых связали свою жизнь с фото и видеоискусством.

В сороковой раз традиционно в дни весенних каникул в Центре детского научно- технического творчества областного государственного образовательного  учреждения «АИСИ» проходит «Праздник фото- видеоискусства»- областной фестиваль  творчества юных фото - видеолюбителей, на котором встречаются коллеги, друзья, единомышленники, все те, кто увлекается этим удивительным видом творчества.

Фестиваль состоит из конкурса фоторабот и смотра любительских видеофильмов. На конкурс принимаются чёрно-белые и цветные фотографии и видеофильмы, ранее не участвовавшие в областных детско- юношеских фестивалях (смотрах, конкурсах). Оценка фоторабот проводилась по следующим номинациям: натюрморт, макросъемка, пейзаж, флора и фауна, портрет, жанровая фотография, юмор. Спорт, труд, профессия, интересный технический приём.

Вот уже ни первый год творческое объединение «Флористика» принимает активное  участие в  фестивале. В этом году на фестиваль было представлено  пятнадцать фоторабот и один  документальный видеофильм. Работы ребят не остались без внимания компетентного жюри.

Степанова Анастасия- ПЕРВОЕ МЕСТО  за фотографию «Алиса в Зазеркалье» в номинации «Портрет».

Крылова Марина-ПЕРВОЕ МЕСТО за фотографию «Праздник жаворонков» номинация «Натюрморт».

Крылова Марина-ВТОРОЕ МЕСТО за фотографию «5.00. Самый клев» номинация «Жанр»

 

Создать бесплатный сайт с uCoz